Produkte > EPCOS / TDK > B65811J0100A087
B65811J0100A087
B65811J0100A087 EPCOS / TDK
B65811J0100A087.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Ferrite Cores & Accessories RM8 N87 100 +3%-3% Sold as set
auf Bestellung 555 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B65811J0100A087 EPCOS / TDK
Description: TDK - B65811J0100A087 - Transformatorkerne, RM, RM8, N87, Spulenkörper der Produktreihe B65811 von TDK, 38 mm, 64 mm², tariffCode: 85049017, Kernmaterialgüte: N87, Effektive magnetische Weglänge: 38mm, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Ferritkerngröße: RM8, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Induktivitätsfaktor AL: 100nH, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Effektiver Querschnitt Ae: 64mm², Kern: RM, Zur Verwendung mit: Spulenkörper der Produktreihe B65811 von TDK, usEccn: EAR99, Produktpalette: B65811 Series, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 505 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B65811J0100A087 B65811J0100A087 Hersteller : TDK B65811J0100A087.pdf Description: FERRITE CORE RM
Packaging: Box
Core Type: RM
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Part Status: Active
auf Bestellung 720 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
B65811J0100A087 B65811J0100A087 Hersteller : TDK B65811J0100A087.pdf Description: TDK - B65811J0100A087 - Transformatorkerne, RM, RM8, N87, Spulenkörper der Produktreihe B65811 von TDK, 38 mm, 64 mm²
tariffCode: 85049017
Kernmaterialgüte: N87
Effektive magnetische Weglänge: 38mm
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Ferritkerngröße: RM8
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Induktivitätsfaktor AL: 100nH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Effektiver Querschnitt Ae: 64mm²