Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B65811J0160A041
B65811J0160A041
B65811J0160A041 EPCOS - TDK Electronics
rm_8.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: FERRITE CORE RM 160NH N41 2PCS
Packaging: Box
Tolerance: ±3%
Material: N41
Length: 0.913" (23.20mm)
Width: 0.433" (11.00mm)
Height: 0.324" (8.25mm)
Core Type: RM
Supplier Device Package: RM 8
Inductance Factor (Al): 160 nH
Initial Permeability (µi): 2800
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Part Status: Active
Effective Permeability (µe): 76.0
Core Factor (ΣI/A) mm⁻¹: 0.59
Effective Length (le) mm: 38.0
Effective Area (Ae) mm²: 64.0
Minimum Core Cross Section (Amin) mm²: 55.0
Effective Magnetic Volume (Ve) mm³: 2430.0
auf Bestellung 99 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B65811J0160A041 EPCOS - TDK Electronics
Description: TDK - B65811J0160A041 - Transformatorkerne, RM, RM8, N41, Spulenkörper der Produktreihe B65811 von TDK, 38 mm, 64 mm², tariffCode: 85049011, Kernmaterialgüte: N41, Effektive magnetische Weglänge: 38mm, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Ferritkerngröße: RM8, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Induktivitätsfaktor AL: 160nH, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Effektiver Querschnitt Ae: 64mm², Kern: RM, Zur Verwendung mit: Spulenkörper der Produktreihe B65811 von TDK, usEccn: EAR99, Produktpalette: B65811 Series, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 111 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
auf Bestellung 624 Stücke:
B65811J0160A041 B65811J0160A041 Hersteller : TDK ELECTRONICS rm_8.pdf Ferrite Core RM Core N41-Material 160nH 3%
auf Bestellung 106 Stücke:
Mindestbestellmenge: 25
B65811J0160A041 B65811J0160A041 Hersteller : TDK rm_8.pdf Description: TDK - B65811J0160A041 - Transformatorkerne, RM, RM8, N41, Spulenkörper der Produktreihe B65811 von TDK, 38 mm, 64 mm²
tariffCode: 85049011
Kernmaterialgüte: N41
Effektive magnetische Weglänge: 38mm
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Ferritkerngröße: RM8
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Induktivitätsfaktor AL: 160nH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Effektiver Querschnitt Ae: 64mm²