Produkte > EPCOS / TDK > B65843A0160B087
B65843A0160B087
B65843A0160B087 EPCOS / TDK
ep_13.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Ferrite Cores & Accessories EP13 N87 Sold as set
auf Bestellung 7020 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B65843A0160B087 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B65843A0160B087 - Transformatorkerne, EP, EP13, N87, Spulenkörper der Produktreihe B65843A von TDK, 24.2 mm, tariffCode: 85049011, Kernmaterialgüte: N87, Effektive magnetische Weglänge: 24.2mm, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Ferritkerngröße: EP13, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Induktivitätsfaktor AL: 160nH, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Effektiver Querschnitt Ae: 19.5mm², Kern: EP, Zur Verwendung mit: Spulenkörper der Produktreihe B65843A von TDK, usEccn: EAR99, Produktpalette: B65843A Series, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Packaging: Box
Tolerance: ±4%
Material: N87
Length: 0.504" (12.80mm)
Width: 0.354" (9.00mm)
Height: 0.256" (6.50mm)
Core Type: EP
Supplier Device Package: EP 13
Inductance Factor (Al): 160 nH
Initial Permeability (µi): 2200
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Part Status: Active
Effective Permeability (µe): 158.0
Core Factor (ΣI/A) mm⁻¹: 1.24
Effective Length (le) mm: 24.2
Effective Area (Ae) mm²: 19.5
Minimum Core Cross Section (Amin) mm²: 14.9
Effective Magnetic Volume (Ve) mm³: 472.0
auf Bestellung 1455 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
B65843A0160B087 B65843A0160B087 Hersteller : EPCOS ep_13.pdf Description: EPCOS - B65843A0160B087 - Transformatorkerne, EP, EP13, N87, Spulenkörper der Produktreihe B65843A von TDK, 24.2 mm
tariffCode: 85049011
Kernmaterialgüte: N87
Effektive magnetische Weglänge: 24.2mm
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Ferritkerngröße: EP13
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Induktivitätsfaktor AL: 160nH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Effektiver Querschnitt Ae: 19.5mm²