Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B66233G0250X187
B66233G0250X187 EPCOS - TDK Electronics
e_32_16_11.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: FERRITE CORE E N87
Packaging: Box
Material: N87
Length: 1.260" (32.00mm)
Width: 0.433" (11.00mm)
Height: 0.646" (16.40mm)
Core Type: E
Supplier Device Package: E 32 x 16 x 11
Initial Permeability (µi): 2200
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Part Status: Active
Core Factor (ΣI/A) mm⁻¹: 0.76
Effective Length (le) mm: 74.0
Effective Area (Ae) mm²: 97.0
Minimum Core Cross Section (Amin) mm²: 95.0
Effective Magnetic Volume (Ve) mm³: 7187.0
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B66233G0250X187 EPCOS - TDK Electronics
Description: FERRITE CORE E N87, Packaging: Box, Material: N87, Length: 1.260" (32.00mm), Width: 0.433" (11.00mm), Height: 0.646" (16.40mm), Core Type: E, Supplier Device Package: E 32 x 16 x 11, Initial Permeability (µi): 2200, Finish: Uncoated, Gap: Gapped, Part Status: Active, Core Factor (ΣI/A) mm⁻¹: 0.76, Effective Length (le) mm: 74.0, Effective Area (Ae) mm²: 97.0, Minimum Core Cross Section (Amin) mm²: 95.0, Effective Magnetic Volume (Ve) mm³: 7187.0.
Weitere Produktangebote B66233G0250X187
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B66233G0250X187 B66233G0250X187 Hersteller : EPCOS / TDK e_32_16_11.pdf Ferrite Cores & Accessories E32/16/11 N87LP 0.250MM