B66307G0000X187
e_16_8_5.pdf
Produktcode: 185751
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Transformatoren, Netzfilter, Drosseln > Kerne, Rahmen, Klammern
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B66307G0000X187 B66307G0000X187 Hersteller : TDK ELECTRONICS e_16_8_5.pdf Ferrite Core EF Core N87-Material 1000nH -20% to 30%
auf Bestellung 9520 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 388
auf Bestellung 9553 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 338
Mindestbestellmenge: 229
B66307G0000X187 B66307G0000X187 Hersteller : TDK e_16_8_5.pdf Description: FERRITE CORE E N87 1PC
Packaging: Box
Material: N87
Length: 0.630" (16.00mm)
Width: 0.185" (4.70mm)
Height: 0.323" (8.20mm)
Core Type: E
Supplier Device Package: E 16 x 8 x 5
Finish: Uncoated
Gap: Ungapped
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 19
B66307G0000X187 B66307G0000X187 Hersteller : EPCOS / TDK e_16_8_5.pdf Category: Ferrite Cores
Description: Core: ferrite; E; N87; 1000nH; 756mm3; 20.1mm2; 1pcs.
Type of core: ferrite
Version: E
Material: N87
Inductance factor AL: 1000nH