Produkte > EPCOS / TDK > B66311G0250X127
B66311G0250X127
B66311G0250X127 EPCOS / TDK
e_20_10_6.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Ferrite Cores & Accessories E20/10/6 N27LP 0.250 MM
auf Bestellung 3324 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B66311G0250X127 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B66311G0250X127 - Transformatorkerne, EF, E20/10/6, N87, Spulenkörper der Produktreihe B66206 von TDK, 46.3 mm, tariffCode: 85049017, rohsCompliant: YES, Ferritkerngröße: E20/10/6, Effektiver Querschnitt Ae: 32.1mm², Zur Verwendung mit: Spulenkörper der Produktreihe B66206 von TDK, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kern: EF, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Effektive magnetische Weglänge: 46.3mm, Kernmaterialgüte: N87, Produktpalette: B66311 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Induktivitätsfaktor AL: 171nH, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Packaging: Box
Material: N27
Length: 0.803" (20.40mm)
Width: 0.232" (5.90mm)
Height: 0.394" (10.00mm)
Part Status: Active
auf Bestellung 2105 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
B66311G0250X127 B66311G0250X127 Hersteller : EPCOS e_20_10_6.pdf Description: EPCOS - B66311G0250X127 - Transformatorkerne, EF, E20/10/6, N87, Spulenkörper der Produktreihe B66206 von TDK, 46.3 mm
tariffCode: 85049017
rohsCompliant: YES
Ferritkerngröße: E20/10/6
Effektiver Querschnitt Ae: 32.1mm²
Zur Verwendung mit: Spulenkörper der Produktreihe B66206 von TDK
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kern: EF
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Effektive magnetische Weglänge: 46.3mm
Kernmaterialgüte: N87
Produktpalette: B66311 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Induktivitätsfaktor AL: 171nH