Produkte > EPCOS / TDK > B66311G0250X187
B66311G0250X187
B66311G0250X187 EPCOS / TDK
e_20_10_6.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Ferrite Cores & Accessories E20/10/6 N87LP 0.250 MM
auf Bestellung 7121 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B66311G0250X187 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B66311G0250X187 - Transformatorkerne, mit Luftspalt, E, E20/10/6, SNT-Übertrager, N87, 46.3 mm, 32.1 mm², tariffCode: 85049011, Kernmaterialgüte: N87, Effektive magnetische Weglänge: 46.3, Ferritkerngröße: E20/10/6, euEccn: NLR, Induktivitätsfaktor AL: 171, hazardous: false, Effektiver Querschnitt Ae: 32.1, Kern: E, Zur Verwendung mit: SNT-Übertrager, usEccn: EAR99, Produktpalette: B66311, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B66311G0250X187 B66311G0250X187 Hersteller : TDK e_20_10_6.pdf Description: FERRITE CORE E N87 1PC
Packaging: Tray
Material: N87
Length: 0.803" (20.40mm)
Width: 0.232" (5.90mm)
Height: 0.394" (10.00mm)
Part Status: Active
auf Bestellung 8830 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
B66311G0250X187 B66311G0250X187 Hersteller : EPCOS 2168110.pdf Description: EPCOS - B66311G0250X187 - Transformatorkerne, mit Luftspalt, E, E20/10/6, SNT-Übertrager, N87, 46.3 mm, 32.1 mm²
tariffCode: 85049011
Kernmaterialgüte: N87
Effektive magnetische Weglänge: 46.3
Ferritkerngröße: E20/10/6
euEccn: NLR
Induktivitätsfaktor AL: 171
hazardous: false
Effektiver Querschnitt Ae: 32.1
Kern: E
Zur Verwendung mit: SNT-Übertrager
usEccn: EAR99
Produktpalette: B66311
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
Produkt ist nicht verfügbar
B66311G0250X187 Hersteller : Epcos e_20_10_6.pdf Ferrite Core E20/10/6 N87LP 0.250 MM Група товару: Осердя з феромагнітних матеріалів (крім фільтрів) Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
B66311G0250X187 Hersteller : TDK e_20_10_6.pdf Category: Ferrite Cores
Description: Core: ferrite; E; N87; 171nH; 1490mm3; 32.1mm2
Version: E
Type of core: ferrite
Inductance factor AL: 171nH