Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B66311G0500X127
B66311G0500X127
B66311G0500X127 EPCOS - TDK Electronics
e_20_10_6.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: FERRITE CORE E N27 1PC
Packaging: Box
Material: N27
Length: 0.803" (20.40mm)
Width: 0.232" (5.90mm)
Height: 0.394" (10.00mm)
Part Status: Active
auf Bestellung 2755 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B66311G0500X127 EPCOS - TDK Electronics
Description: FERRITE CORE E N27 1PC, Packaging: Box, Material: N27, Length: 0.803" (20.40mm), Width: 0.232" (5.90mm), Height: 0.394" (10.00mm), Core Type: E, Supplier Device Package: E 20 x 10 x 6, Finish: Uncoated, Gap: Gapped, Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B66311G0500X127 B66311G0500X127 Hersteller : EPCOS / TDK e_20_10_6.pdf Ferrite Cores & Accessories E20/10/6 N27LP 0.500 MM