Produkte > TDK > B66311G0500X187
B66311G0500X187
B66311G0500X187 TDK
e_20_10_6.pdf
Hersteller: TDK
Description: FERRITE CORE E N87 1PC
Packaging: Box
Material: N87
Length: 0.803" (20.40mm)
Width: 0.232" (5.90mm)
Height: 0.394" (10.00mm)
Part Status: Active
auf Bestellung 432 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B66311G0500X187 TDK
Description: EPCOS - B66311G0500X187 - Transformatorkerne, E, E20/10/6, N87, 46.3 mm, 32.1 mm², tariffCode: 85369010, Kernmaterialgüte: N87, Effektive magnetische Weglänge: 46.3, Ferritkerngröße: E20/10/6, euEccn: NLR, Induktivitätsfaktor AL: 103, hazardous: false, Effektiver Querschnitt Ae: 32.1, Kern: E, Zur Verwendung mit: -, usEccn: EAR99, Produktpalette: B66311 Series, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B66311G0500X187 B66311G0500X187 Hersteller : EPCOS / TDK e_20_10_6.pdf Ferrite Cores & Accessories E20/10/6 N87LP 0.500 MM
auf Bestellung 3049 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B66311G0500X187 Hersteller : EPCOS 3158379.pdf Description: EPCOS - B66311G0500X187 - Transformatorkerne, E, E20/10/6, N87, 46.3 mm, 32.1 mm²
tariffCode: 85369010
Kernmaterialgüte: N87
Effektive magnetische Weglänge: 46.3
Ferritkerngröße: E20/10/6
euEccn: NLR
Induktivitätsfaktor AL: 103
hazardous: false
Effektiver Querschnitt Ae: 32.1
Kern: E
Zur Verwendung mit: -
usEccn: EAR99
Produktpalette: B66311 Series
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
Produkt ist nicht verfügbar
B66311G0500X187 Hersteller : Epcos e_20_10_6.pdf Ferrite Core E20/10/6 N87LP 0.500 MM Група товару: Осердя з феромагнітних матеріалів (крім фільтрів) Од. вим: шт