Produkte > TDK > B66344G2500X127
B66344G2500X127
B66344G2500X127 TDK
e_55_28_25.pdf
Hersteller: TDK
Category: Ferrite Cores
Description: Core: ferrite; E; N27; 295nH; 52100mm3; 420mm2; 1pcs.
Material: N27
Inductance factor AL: 295nH
Effective core volume (Ve): 52100mm3
Effective core cross-section (Ae): 420mm2
Quantity in set/package: 1pcs.
Version: E
Type of core: ferrite
auf Bestellung 114 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B66344G2500X127 TDK
Category: Ferrite Cores, Description: Core: ferrite; E; N27; 295nH; 52100mm3; 420mm2; 1pcs., Material: N27, Inductance factor AL: 295nH, Effective core volume (Ve): 52100mm3, Effective core cross-section (Ae): 420mm2, Quantity in set/package: 1pcs., Version: E, Type of core: ferrite.
Weitere Produktangebote B66344G2500X127
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B66344G2500X127 B66344G2500X127 Hersteller : EPCOS e552825.pdf Ferrite Core E Core N27-Material 295nH
Produkt ist nicht verfügbar
B66344G2500X127 Hersteller : Epcos e_55_28_25.pdf Ferrite Cores & Accessories E55/28/25 N27LP 2.5MM Група товару: Осердя з феромагнітних матеріалів (крім фільтрів) Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Box
Material: N27
Length: 2.165" (55.00mm)
Width: 0.984" (25.00mm)
Height: 1.094" (27.80mm)
Core Type: E
Supplier Device Package: E 55 x 28 x 25
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
B66344G2500X127 B66344G2500X127 Hersteller : EPCOS / TDK e_55_28_25.pdf Ferrite Cores & Accessories E55/28/25 N27LP 2.5MM