Produkte > EPCOS / TDK > B66371G1500X127
B66371G1500X127
B66371G1500X127 EPCOS / TDK
e_70_33_32.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Ferrite Cores & Accessories E70/33/32 N27LP 1.5 MM
auf Bestellung 54 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B66371G1500X127 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B66371G1500X127 - Transformatorkerne, EE, E70/33/32, N27, Spulenkörper der Produktreihe B66372 von TDK, 149 mm, tariffCode: 85049017, Kernmaterialgüte: N27, Effektive magnetische Weglänge: 149mm, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Ferritkerngröße: E70/33/32, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Induktivitätsfaktor AL: 655nH, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Effektiver Querschnitt Ae: 683mm², Kern: EE, Zur Verwendung mit: Spulenkörper der Produktreihe B66372 von TDK, usEccn: EAR99, Produktpalette: B66371 Series, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B66371G1500X127 B66371G1500X127 Hersteller : TDK e_70_33_32.pdf Ferrite Cores & Accessories E70/33/32 N27LP 1.5 MM
auf Bestellung 52 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Packaging: Box
Material: N27
Length: 2.776" (70.50mm)
Width: 1.260" (32.00mm)
Height: 1.307" (33.20mm)
Core Type: E
Supplier Device Package: E 70 x 33 x 32
Part Status: Active
auf Bestellung 30 Stücke:
B66371G1500X127 B66371G1500X127 Hersteller : EPCOS e_70_33_32.pdf Description: EPCOS - B66371G1500X127 - Transformatorkerne, EE, E70/33/32, N27, Spulenkörper der Produktreihe B66372 von TDK, 149 mm
tariffCode: 85049017
Kernmaterialgüte: N27
Effektive magnetische Weglänge: 149mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Ferritkerngröße: E70/33/32
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Induktivitätsfaktor AL: 655nH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Effektiver Querschnitt Ae: 683mm²
Kern: EE
Zur Verwendung mit: Spulenkörper der Produktreihe B66372 von TDK
usEccn: EAR99
Produktpalette: B66371 Series
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 84 Stücke:
B66371-G1500-X127 Hersteller : Epcos B66371%20E70-33-32.pdf Сердечник E70/33/32, материал N87, зазор 1.50мм Група товару: Осердя з феромагнітних матеріалів (крім фільтрів) Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
B66371G1500X127 Hersteller : Epcos/TDK B66371G1500X127.pdf Ферит, Розм = 70 x 33 x 32 мм, Назва матеріалу = N27, Форма осердя = E,... Група товару: Феритові вироби Корпус: 70.5x32.0x33.2mm Од. вим: шт