Produkte > TDK > B66413U0160L187
B66413U0160L187
B66413U0160L187 TDK
efd_15_8_5.pdf
Hersteller: TDK
Description: FERRITE CORE EFD N87 1PC
Packaging: Box
Material: N87
Length: 0.591" (15.00mm)
Width: 0.183" (4.65mm)
Height: 0.295" (7.50mm)
Core Type: EFD
Supplier Device Package: EFD 15 x 8 x 5
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Part Status: Active
auf Bestellung 5128 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B66413U0160L187 TDK
Description: EPCOS - B66413U0160L187 - Transformatorkerne, mit Luftspalt, EFD, EFD15/8/5, N87, SNT-Transformatoren, 34 mm, 15 mm², tariffCode: 85049011, Kernmaterialgüte: N87, Effektive magnetische Weglänge: 34mm, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Ferritkerngröße: EFD15/8/5, euEccn: NLR, Induktivitätsfaktor AL: 160nH, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Effektiver Querschnitt Ae: 15mm², Kern: EFD, Zur Verwendung mit: SNT-Transformatoren, usEccn: EAR99, Produktpalette: B66413 Series, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 4912 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Mindestbestellmenge: 3
B66413U0160L187 B66413U0160L187 Hersteller : EPCOS 3920330.pdf Description: EPCOS - B66413U0160L187 - Transformatorkerne, mit Luftspalt, EFD, EFD15/8/5, N87, SNT-Transformatoren, 34 mm, 15 mm²
tariffCode: 85049011
Kernmaterialgüte: N87
Effektive magnetische Weglänge: 34mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Ferritkerngröße: EFD15/8/5
euEccn: NLR
Induktivitätsfaktor AL: 160nH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Effektiver Querschnitt Ae: 15mm²