Produkte > EPCOS / TDK > B66417U0250K187
B66417U0250K187
B66417U0250K187 EPCOS / TDK
efd_20_10_7.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Ferrite Cores & Accessories EFD20/10/7 N87AL 250NH +/-10%
auf Bestellung 5434 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B66417U0250K187 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B66417U0250K187 - Transformatorkerne, EFD, EFD20/10/7, DC/DC-Wandler, N87, 47 mm, 31 mm², tariffCode: 85369010, rohsCompliant: YES, Ferritkerngröße: EFD20/10/7, Zur Verwendung mit: DC/DC-Wandler, Effektiver Querschnitt Ae: 31mm², hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kern: EFD, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Effektive magnetische Weglänge: 47mm, Kernmaterialgüte: N87, Produktpalette: B66417 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Induktivitätsfaktor AL: 250nH, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Tolerance: ±10%
Packaging: Box
Material: N87
Length: 0.787" (20.00mm)
Width: 0.262" (6.65mm)
Height: 0.394" (10.00mm)
Core Type: EFD
Supplier Device Package: EFD 20 x 10 x 7
Initial Permeability (µi): 2200
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Part Status: Active
Effective Permeability (µe): 300.0
Core Factor (ΣI/A) mm⁻¹: 1.52
Effective Length (le) mm: 47.0
Effective Area (Ae) mm²: 31.0
Minimum Core Cross Section (Amin) mm²: 31.0
Effective Magnetic Volume (Ve) mm³: 1460.0
auf Bestellung 1763 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
B66417U0250K187 B66417U0250K187 Hersteller : EPCOS 3920331.pdf Description: EPCOS - B66417U0250K187 - Transformatorkerne, EFD, EFD20/10/7, DC/DC-Wandler, N87, 47 mm, 31 mm²
tariffCode: 85369010
rohsCompliant: YES
Ferritkerngröße: EFD20/10/7
Zur Verwendung mit: DC/DC-Wandler
Effektiver Querschnitt Ae: 31mm²
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kern: EFD
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Effektive magnetische Weglänge: 47mm
Kernmaterialgüte: N87
Produktpalette: B66417 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Induktivitätsfaktor AL: 250nH
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 1 Stücke:
tariffCode: 85369010
rohsCompliant: YES
Ferritkerngröße: EFD20/10/7
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kern: EFD
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kernmaterialgüte: N87
Produktpalette: B66417 Series
Induktivitätsfaktor AL: 250nH