Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B66421U0250K187
B66421U0250K187
B66421U0250K187 EPCOS - TDK Electronics
efd_25_13_9.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: FERRITE CORE EFD N87 1PC
Packaging: Box
Material: N87
Length: 0.984" (25.00mm)
Width: 0.358" (9.10mm)
Height: 0.492" (12.50mm)
Core Type: EFD
Supplier Device Package: EFD 25 x 13 x 9
Part Status: Active
auf Bestellung 1483 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B66421U0250K187 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B66421U0250K187 - Transformatorkerne, EFD25, N87, 57 mm, 58 mm², tariffCode: 85049011, rohsCompliant: YES, Ferritkerngröße: EFD25, Effektiver Querschnitt Ae: 58mm², Zur Verwendung mit: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kern: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Effektive magnetische Weglänge: 57mm, Kernmaterialgüte: N87, Produktpalette: B66421 Series, productTraceability: No, Induktivitätsfaktor AL: 250nH, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 1505 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B66421U0250K187 B66421U0250K187 Hersteller : EPCOS 3974230.pdf Description: EPCOS - B66421U0250K187 - Transformatorkerne, EFD25, N87, 57 mm, 58 mm²
tariffCode: 85049011
rohsCompliant: YES
Ferritkerngröße: EFD25
Effektiver Querschnitt Ae: 58mm²
Zur Verwendung mit: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kern: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Effektive magnetische Weglänge: 57mm
Kernmaterialgüte: N87
Produktpalette: B66421 Series
productTraceability: No
Induktivitätsfaktor AL: 250nH
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
B66421U0250K187 B66421U0250K187 Hersteller : EPCOS / TDK efd_25_13_9.pdf Category: Ferrite Cores
Description: Core: ferrite; EFD; N87; 250nH; 3310mm3; 58mm2
Type of core: ferrite
Version: EFD
Material: N87
Inductance factor AL: 250nH