Produkte > EPCOS / TDK > B66421U0315K187
B66421U0315K187
B66421U0315K187 EPCOS / TDK
efd_25_13_9.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Ferrite Cores & Accessories EFD25/13/9 N87AL 315NH +/-10%
auf Bestellung 1758 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B66421U0315K187 EPCOS / TDK
Category: Ferrite Cores, Description: Core: ferrite; EFD; N87; 315nH; 3310mm3; 58mm2, Type of core: ferrite, Version: EFD, Material: N87, Inductance factor AL: 315nH, Related items: EFD25/13/9, Effective core volume (Ve): 3310mm3, Effective core cross-section (Ae): 58mm2.
Material: N87
Length: 0.984" (25.00mm)
Width: 0.358" (9.10mm)
Height: 0.492" (12.50mm)
Core Type: EFD
Supplier Device Package: EFD 25 x 13 x 9
Part Status: Active
auf Bestellung 2169 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
B66421U0315K187 B66421U0315K187 Hersteller : TDK ELECTRONICS efd_25_13_9.pdf Ferrite Core EFD Core N87-Material 315nH 10%
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
B66421U0315K187 B66421U0315K187 Hersteller : EPCOS / TDK efd_25_13_9.pdf Category: Ferrite Cores
Description: Core: ferrite; EFD; N87; 315nH; 3310mm3; 58mm2
Type of core: ferrite
Version: EFD
Material: N87
Inductance factor AL: 315nH