Produkte > TDK > B72205S0110K101
B72205S0110K101
B72205S0110K101 TDK
SIOV_Leaded_StandarD.pdf
Hersteller: TDK
Category: THT varistors
Description: Varistor: metal-oxide; THT; 11VAC; 14VDC; 18V; 100A; Ø7mm; Ø: 7mm
Mounting: THT
Type of varistor: metal-oxide
Operating temperature: -40...105°C
Leads dimensions: Ø0.6x30mm
Height: 7mm
Terminal pitch: 5mm
Diameter: 7mm
Body dimensions: Ø7mm
Energy 2 ms: 0.3J
Max. operating voltage: 11V AC; 14V DC
Varistor voltage: 18V
Varistor max current 8/20µs: 100A
auf Bestellung 972 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 334
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72205S0110K101 TDK
Description: EPCOS - B72205S0110K101 - TVS-Varistor, 11 V, 14 V, StandarD, 36 V, Scheibe 5mm, Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 5mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 11V, Nennspannung, V DC: 14V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 36V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 300mJ, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 100A, Produktpalette: StandarD, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72205S0110K101 B72205S0110K101 Hersteller : EPCOS siov_leaded_standard.pdf Var MOV 11VAC/14VDC 100A 18V Thru-Hole Radial Bulk
auf Bestellung 489 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 441
B72205S0110K101 B72205S0110K101 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Varistors 11VAC 10% 5mm StandarD
auf Bestellung 5833 Stücke:
Mindestbestellmenge: 9
B72205S0110K101 B72205S0110K101 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Description: VARISTOR 18V 100A DISC 5MM
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 5mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 100 A
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Energy: 0.3J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 19.8 V
Varistor Voltage (Min): 16.2 V
Varistor Voltage (Typ): 18 V
Maximum AC Volts: 11 V
Maximum DC Volts: 14 V
Capacitance @ Frequency: 1750 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 1316 Stücke:
Mindestbestellmenge: 50
B72205S0110K101 B72205S0110K101 Hersteller : EPCOS 2921077.pdf Description: EPCOS - B72205S0110K101 - TVS-Varistor, 11 V, 14 V, StandarD, 36 V, Scheibe 5mm, Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 5mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 11V
Nennspannung, V DC: 14V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 36V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 300mJ
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 100A
Produktpalette: StandarD
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 468 Stücke:
B72205S0110K101 Hersteller : EPCOS SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Varistor voltage: 18V; operating voltage: 11VAC; 14VDC; power: 0.01W; tolerance: 10%; maximum energy: 2ms - 0.3J B72205S0110K101 TDK Varistor WA 05N0018k TDK
Anzahl je Verpackung: 100 Stücke
auf Bestellung 860 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 200
Produkt ist nicht verfügbar
B72205S0110K101 Hersteller : Epcos/TDK B72210_Epcos.pdf Варистор металоксидний вивідний, U, В @ 1.0 мА = 16,5, Uac, В = 11, Udc, В = 14, Iімп макс, А = 100, Енергія, Дж = 0,3, Розм., мм = 5, Ррозс, Вт = 0,1, С, пФ = 1 750, Тексп, °С = -40...+85, Точ.,% = 10,... Група товару: Варистори Корпус: Disс 5 mm Од. вим
Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
B72205S0110K101 Hersteller : TDK SIOV-series.pdf Category: THT varistors
Description: Varistor: metal-oxide; THT; 11VAC; 14VDC; 18V; 100A; Ø7x3.3mm; Ø: 7mm
Mounting: THT
Type of varistor: metal-oxide
Height: 3.3mm
Terminal pitch: 5mm
Diameter: 7mm
Body dimensions: Ø7x3.3mm
Energy 2 ms: 0.3J
Varistor voltage: 18V