Produkte > EPCOS (TDK) > B72205S2211K101
B72205S2211K101 EPCOS (TDK)
SIOV_Leaded_AdvanceD.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: VARISTOR 297V 800A DISC 5MM
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72205S2211K101 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B72205S2211K101
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72205S2211K101 B72205S2211K101 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_Leaded_AdvanceD.pdf Varistors 210VAC 10% 5mm AdvanceD