Produkte > EPCOS > B72207S0301K101
B72207S0301K101
B72207S0301K101 EPCOS
siov_leaded_standard.pdf
Hersteller: EPCOS
Var MOV 300VAC/385VDC 1200A 470V Thru-Hole Radial Bulk
auf Bestellung 127602 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1309
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72207S0301K101 EPCOS
Description: EPCOS - B72207S0301K101 - TVS-Varistor, MOV, 300 V, 385 V, StandarD, 775 V, Scheibe 7mm, Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 7mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 300V, Nennspannung, V DC: 385V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 775V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 23J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 1.2kA, Produktpalette: StandarD, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72207S0301K101 B72207S0301K101 Hersteller : EPCOS siov_leaded_standard.pdf Var MOV 300VAC/385VDC 1200A 470V Thru-Hole Radial Bulk
auf Bestellung 127575 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1325
Mindestbestellmenge: 993
B72207S0301K101 B72207S0301K101 Hersteller : EPCOS info-wa%2007n0470k%20tdk.pdf Varistor voltage: 470V; operating voltage: 300VAC; 385VDC; power: 0.25W; tolerance: 10%; maximum energy: 2ms - 23J B72207S0301K101 TDK Varistor WA 07N0470k TDK
Anzahl je Verpackung: 100 Stücke
auf Bestellung 700 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 200
B72207S0301K101 B72207S0301K101 Hersteller : TDK SIOV_Leaded_StandarD.pdf Category: THT varistors
Description: Varistor: metal-oxide; THT; 300VAC; 385VDC; 470V; 1200A; Ø9mm; Ø: 9mm
Type of varistor: metal-oxide
Operating temperature: -40...105°C
Leads dimensions: Ø0.6x30mm
Height: 9mm
Diameter: 9mm
Terminal pitch: 5mm
Body dimensions: Ø9mm
Energy 2 ms: 23J
Max. operating voltage: 300V AC; 385V DC
Varistor voltage: 470V
Varistor max current 8/20µs: 1.2kA
Mounting: THT
Mindestbestellmenge: 455
B72207S0301K101 B72207S0301K101 Hersteller : TDK ELECTRONICS siov_leaded_standard.pdf Var MOV 300VAC/385VDC 1200A 470V Thru-Hole Radial Bulk
Mindestbestellmenge: 565
B72207S0301K101 B72207S0301K101 Hersteller : TDK SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Description: VARISTOR 470V 1.2KA DISC 7MM
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 7mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 1.2 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Energy: 23J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 517 V
Varistor Voltage (Min): 423 V
Varistor Voltage (Typ): 470 V
Maximum AC Volts: 300 V
Maximum DC Volts: 385 V
Capacitance @ Frequency: 100 pF @ 1 kHz
Mindestbestellmenge: 53
B72207S0301K101 B72207S0301K101 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Varistors 300VAC 10% 7mm StandarD
Mindestbestellmenge: 4
B72207S0301K101 B72207S0301K101 Hersteller : EPCOS 2921077.pdf Description: EPCOS - B72207S0301K101 - TVS-Varistor, MOV, 300 V, 385 V, StandarD, 775 V, Scheibe 7mm, Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 7mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 300V
Nennspannung, V DC: 385V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 775V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 23J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 1.2kA
Produktpalette: StandarD
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C