Produkte > Passive Bauelemente > Varistoren > B72207S0461K101(Varistor)
B72207S0461K101(Varistor)
Produktcode: 53593
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Passive Bauelemente > Varistoren
Preis
B72207S0461K101 B72207S0461K101 Hersteller : TDK ELECTRONICS siov_leaded_standard.pdf Var MOV 460VAC/615VDC 1200A 750V Thru-Hole Radial Bulk
auf Bestellung 180098 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4406
auf Bestellung 179928 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2156
B72207S0461K101 B72207S0461K101 Hersteller : EPCOS info-wa%2007n0750k%20tdk.pdf Varistor voltage: 750V; operating voltage: 460VAC; 615VDC; power: 0.25W; tolerance: 10%; maximum energy: 2ms - 36J B72207S0461K101 TDK Varistor WA 07N0750k TDK
Anzahl je Verpackung: 100 Stücke
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 200
Mindestbestellmenge: 559
B72207S0461K101 B72207S0461K101 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV-series.pdf Category: THT varistors
Description: Varistor: metal-oxide; THT; 460VAC; 615VDC; 750V; 1200A; Ø9x5.7mm
Type of varistor: metal-oxide
Max. operating voltage: 460V AC; 615V DC
Varistor max current 8/20µs: 1.2kA
Operating temperature: -40...105°C
Height: 5.7mm
Terminal pitch: 5mm
Diameter: 9mm
Body dimensions: Ø9x5.7mm
Energy 2 ms: 36J
Varistor voltage: 750V
Leads dimensions: Ø0.6x25mm
Mounting: THT
Mindestbestellmenge: 264
B72207S0461K101 B72207S0461K101 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Varistors 460VAC 10% 7mm StandarD
Mindestbestellmenge: 10
B72207S0461K101 B72207S0461K101 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Description: VARISTOR 750V 1.2KA DISC 7MM
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 7mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 1.2 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Energy: 36J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 825 V
Varistor Voltage (Min): 675 V
Varistor Voltage (Typ): 750 V
Maximum AC Volts: 460 V
Maximum DC Volts: 615 V
Capacitance @ Frequency: 70 pF @ 1 kHz
Mindestbestellmenge: 18
B72207S0461K101 B72207S0461K101 Hersteller : EPCOS 2921077.pdf Description: EPCOS - B72207S0461K101 - TVS-Varistor, 460 V, 615 V, B722 Series, 1.24 kV, Scheibe 7mm, Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85322500
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 7mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 460V
Nennspannung, V DC: 615V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.24kV
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 36J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 1.2kA
Produktpalette: B722 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C