Produkte > EPCOS / TDK > B72207S0500K311
B72207S0500K311
B72207S0500K311 EPCOS / TDK
B72207S500K311.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Varistors 50VAC 10% 7mm StandarD
auf Bestellung 4285 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72207S0500K311 EPCOS / TDK
Description: VARISTOR 82V 1.2KA DISC 7MM.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72207S0500K311 B72207S0500K311 Hersteller : TDK B72207S500K311.pdf Varistors 50VAC 10% 7mm StandarD
auf Bestellung 3835 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
B72207S0500K311 B72207S0500K311 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B72207S500K311.pdf Description: VARISTOR 82V 1.2KA DISC 7MM