Produkte > EPCOS / TDK > B72207S2211K101
B72207S2211K101
B72207S2211K101 EPCOS / TDK
SIOV_Leaded_AdvanceD.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS / TDK
Varistors 210VAC 10% 7mm AdvanceD
auf Bestellung 2177 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72207S2211K101 EPCOS / TDK
Description: TDK - B72207S2211K101 - TVS-Varistor, 210 V, 270 V, B722 AdvanceD, 545 V, Scheibe 7mm, Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 7mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 210V, Nennspannung, V DC: 270V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 545V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): -, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 1.75kA, Produktpalette: B722 AdvanceD, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72207S2211K101 B72207S2211K101 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics SIOV_Leaded_AdvanceD.pdf?ref_disty=digikey Description: VARISTOR 330V 1.75KA DISC 7MM
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 7mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 1.75 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Energy: 20J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 363 V
Varistor Voltage (Min): 297 V
Varistor Voltage (Typ): 330 V
Maximum AC Volts: 210 V
Maximum DC Volts: 270 V
Capacitance @ Frequency: 140 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 4335 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 28
B72207S2211K101 B72207S2211K101 Hersteller : TDK SIOV_Leaded_AdvanceD.pdf Description: TDK - B72207S2211K101 - TVS-Varistor, 210 V, 270 V, B722 AdvanceD, 545 V, Scheibe 7mm, Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 7mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 210V
Nennspannung, V DC: 270V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 545V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): -
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 1.75kA
Produktpalette: B722 AdvanceD
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 105°C