Produkte > EPCOS / TDK > B72210P2511K101
B72210P2511K101
B72210P2511K101 EPCOS / TDK
SIOV_Leaded_AdvanceD_MP_10mm.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Varistors 510VAC 10% 10mm AdvanceD
auf Bestellung 35 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72210P2511K101 EPCOS / TDK
Description: VARISTOR 820V 3.5KA DISC 10MM.
Weitere Produktangebote B72210P2511K101
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72210P2511K101 B72210P2511K101 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics SIOV_Leaded_AdvanceD_MP_10mm.pdf Description: VARISTOR 820V 3.5KA DISC 10MM