Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B72210P2621K101
B72210P2621K101
B72210P2621K101 EPCOS - TDK Electronics
SIOV_Leaded_AdvanceD_MP_10mm.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: VARISTOR 1KV 3.5KA DISC 10MM
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 10mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 3.5 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Energy: 105J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 1.1 kV
Varistor Voltage (Min): 900 V
Varistor Voltage (Typ): 1 kV
Maximum AC Volts: 625 V
Maximum DC Volts: 825 V
Capacitance @ Frequency: 150 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 11756 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72210P2621K101 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B72210P2621K101 - TVS-Varistor, 625 V, 825 V, B722 AdvanceD-MP S10, 1.65 kV, Scheibe 13mm, Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85354000, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 13mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 625V, Nennspannung, V DC: 825V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.65kV, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 105J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 3.5kA, Produktpalette: B722 AdvanceD-MP S10, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote B72210P2621K101
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72210P2621K101 B72210P2621K101 Hersteller : EPCOS 3967459.pdf Description: EPCOS - B72210P2621K101 - TVS-Varistor, 625 V, 825 V, B722 AdvanceD-MP S10, 1.65 kV, Scheibe 13mm, Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85354000
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 13mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 625V
Nennspannung, V DC: 825V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.65kV
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 105J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 3.5kA
Produktpalette: B722 AdvanceD-MP S10
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 111 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B72210P2621K101 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_Leaded_AdvanceD_MP_10mm-1317144.pdf Varistors 625Vrms 3500A 105J @ 2ms