Produkte > TDK > B72210S0251K101
B72210S0251K101
B72210S0251K101 TDK
SIOV_Leaded_StandarD.pdf
Hersteller: TDK
Category: THT varistors
Description: Varistor: metal-oxide; THT; 250VAC; 320VDC; 390V; 2500A; Ø12.5mm
Type of varistor: metal-oxide
Mounting: THT
Max. operating voltage: 250V AC; 320V DC
Varistor voltage: 390V
Varistor max current 8/20µs: 2.5kA
Terminal pitch: 7.5mm
Body dimensions: Ø12.5mm
Diameter: 12.5mm
Height: 12.5mm
Leads dimensions: Ø0.8x30mm
Energy 2 ms: 38J
Operating temperature: -40...105°C
auf Bestellung 10213 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 358
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72210S0251K101 TDK
Description: EPCOS - B72210S0251K101 - TVS-Varistor, MOV, 250 V, 320 V, StandarD, 650 V, Scheibe 10mm, Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 10mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 250V, Nennspannung, V DC: 320V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 650V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 38J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 2.5kA, Produktpalette: StandarD, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72210S0251K101 B72210S0251K101 Hersteller : TDK info-wa%2007n0047k%20tdk.pdf Varistor voltage: 390V; operating voltage: 250VAC; 320VDC; power: 0.40W; tolerance: 10%; maximum energy: 2ms - 38J B72210S0251K101 TDK Varistor WA 10N0390k TDK
Anzahl je Verpackung: 100 Stücke
auf Bestellung 740 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 200
B72210S0251K101 B72210S0251K101 Hersteller : TDK ELECTRONICS siov_leaded_standard.pdf Var MOV 250VAC/320VDC 2500A 390V Thru-Hole Radial Bulk
auf Bestellung 354899 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 518
Mindestbestellmenge: 421
B72210S0251K101 B72210S0251K101 Hersteller : TDK SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Description: VARISTOR 390V 2.5KA DISC 10MM
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 10mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 2.5 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Energy: 38J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 429 V
Varistor Voltage (Min): 351 V
Varistor Voltage (Typ): 390 V
Maximum AC Volts: 250 V
Maximum DC Volts: 320 V
Capacitance @ Frequency: 245 pF @ 1 kHz
Mindestbestellmenge: 38
B72210S0251K101 B72210S0251K101 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Varistors 250VAC 10% 10mm StandarD
Mindestbestellmenge: 4
Mindestbestellmenge: 160
B72210S0251K101 B72210S0251K101 Hersteller : EPCOS SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Description: EPCOS - B72210S0251K101 - TVS-Varistor, MOV, 250 V, 320 V, StandarD, 650 V, Scheibe 10mm, Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 10mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 250V
Nennspannung, V DC: 320V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 650V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 38J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 2.5kA
Produktpalette: StandarD
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
B72210S0251K101 Hersteller : Epcos SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Диск 10ММ Vv=25V Група товару: Варистори Од. вим: шт