Produkte > EPCOS > B72210S0600K101
B72210S0600K101
B72210S0600K101 EPCOS
siov_leaded_standard.pdf
Hersteller: EPCOS
Var MOV 60VAC/85VDC 2500A 100V Thru-Hole Radial Bulk
auf Bestellung 110556 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1749
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72210S0600K101 EPCOS
Description: EPCOS - B72210S0600K101 - TVS-Varistor, 60 V, 85 V, B722 StandarD, 165 V, Scheibe 12mm, Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85363090, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 12mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 60V, Nennspannung, V DC: 85V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 165V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 10J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 2.5kA, Produktpalette: B722 StandarD, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72210S0600K101 B72210S0600K101 Hersteller : EPCOS siov_leaded_standard.pdf Var MOV 60VAC/85VDC 2500A 100V Thru-Hole Radial Bulk
auf Bestellung 110646 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1713
B72210S0600K101 B72210S0600K101 Hersteller : TDK ELECTRONICS siov_leaded_standard.pdf Var MOV 60VAC/85VDC 2500A 100V Thru-Hole Radial Bulk
B72210S0600K101 B72210S0600K101 Hersteller : TDK SIOV-series.pdf Category: THT varistors
Description: Varistor: metal-oxide; THT; 60VAC; 85VDC; 100V; 2500A; -40÷105°C
Mounting: THT
Operating temperature: -40...105°C
Type of varistor: metal-oxide
Energy 2 ms: 10J
Max. operating voltage: 60V AC; 85V DC
Varistor voltage: 100V
Varistor max current 8/20µs: 2.5kA
Mindestbestellmenge: 278
auf Bestellung 790 Stücke:
Mindestbestellmenge: 505
Mindestbestellmenge: 395
B72210S0600K101 B72210S0600K101 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Varistors 60VAC 10% 10mm StandarD
Mindestbestellmenge: 8
B72210S0600K101 B72210S0600K101 Hersteller : EPCOS info-wa%2010n0100k%20tdk.pdf Varistor voltage: 100V; operating voltage: 60VAC; 85VDC; power: 0.04W; tolerance: 10%; maximum energy: 2ms - 10J B72210S0600K101 TDK Varistor WA 10N0100k TDK
Anzahl je Verpackung: 100 Stücke
auf Bestellung 110 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 100
Description: Varistor: metal-oxide; THT; 60VAC; 85VDC; 100V; 2500A; Ø12mm; Ø: 12mm
Mounting: THT
Type of varistor: metal-oxide
Leads dimensions: Ø0.8x25mm
Height: 12mm
Terminal pitch: 7.5mm
Diameter: 12mm
Body dimensions: Ø12mm
Energy 2 ms: 10J
Varistor voltage: 100V
auf Bestellung 620 Stücke:
Mindestbestellmenge: 167
B72210S0600K101 B72210S0600K101 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Description: VARISTOR 100V 2.5KA DISC 10MM
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 10mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 2.5 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Energy: 10J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 110 V
Varistor Voltage (Min): 90 V
Varistor Voltage (Typ): 100 V
Maximum AC Volts: 60 V
Maximum DC Volts: 85 V
Capacitance @ Frequency: 870 pF @ 1 kHz
Mindestbestellmenge: 40
B72210S0600K101 B72210S0600K101 Hersteller : TDK SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Varistors 60VAC 10% 10mm StandarD
auf Bestellung 74 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
B72210S0600K101 B72210S0600K101 Hersteller : EPCOS 2921077.pdf Description: EPCOS - B72210S0600K101 - TVS-Varistor, 60 V, 85 V, B722 StandarD, 165 V, Scheibe 12mm, Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85363090
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 12mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 60V
Nennspannung, V DC: 85V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 165V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 10J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 2.5kA
Produktpalette: B722 StandarD
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)