Produkte > EPCOS > B72210S0950K151
B72210S0950K151
B72210S0950K151 EPCOS
siov_taping.pdf
Hersteller: EPCOS
Var MOV 95VAC/125VDC 2500A 150V Radial T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72210S0950K151 EPCOS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72210S0950K151 B72210S0950K151 Hersteller : EPCOS siov_taping.pdf Var MOV 95VAC/125VDC 2500A 150V Radial T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
B72210S0950K151 B72210S0950K151 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Varistors 95VAC 10% 10mm StandarD
Mindestbestellmenge: 4
B72210S0950K151 B72210S0950K151 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Description: VARISTOR 150V 2.5KA DISC 10MM