Produkte > TDK ELECTRONICS > B72210S2681K101
B72210S2681K101
B72210S2681K101 TDK ELECTRONICS
siov_leaded_advanced.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Var MOV 680VAC/895VDC 3500A 1100V Radial Bulk
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 406
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72210S2681K101 TDK ELECTRONICS
Description: EPCOS - B72210S2681K101 - TVS-Varistor, 680 V, 895 V, B722 AdvanceD, 1.815 kV, Scheibe 10mm, Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 10mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40, Nennspannung V AC: 680, Nennspannung, V DC: 895, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.815, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): -, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 3.5, Produktpalette: B722 AdvanceD, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 105, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72210S2681K101 B72210S2681K101 Hersteller : TDK ELECTRONICS siov_leaded_advanced.pdf Var MOV 680VAC/895VDC 3500A 1100V Radial Bulk
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 344
B72210S2681K101 B72210S2681K101 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_Leaded_AdvanceD.pdf?ref_disty=digikey Varistors 680VAC 10% 10mm AdvanceD
Mindestbestellmenge: 5
B72210S2681K101 B72210S2681K101 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics SIOV_Leaded_AdvanceD.pdf?ref_disty=digikey Description: VARISTOR 1.1KV 3.5KA DISC 10MM
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 10mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 3.5 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Energy: 110J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 1.21 kV
Varistor Voltage (Min): 990 V
Varistor Voltage (Typ): 1.1 kV
Maximum AC Volts: 680 V
Maximum DC Volts: 895 V
Capacitance @ Frequency: 100 pF @ 1 kHz
Mindestbestellmenge: 14
B72210S2681K101 B72210S2681K101 Hersteller : EPCOS 2817997.pdf Description: EPCOS - B72210S2681K101 - TVS-Varistor, 680 V, 895 V, B722 AdvanceD, 1.815 kV, Scheibe 10mm, Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 10mm