Produkte > EPCOS / TDK > B72214P2211K101
B72214P2211K101
B72214P2211K101 EPCOS / TDK
siov_leaded_advanced_mp_14mm.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Varistors 210VAC 10% 14mm MP AdvanceD
auf Bestellung 315 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72214P2211K101 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B72214P2211K101 - TVS-Varistor, 210 V, 270 V, B722 AdvanceD-MP S14, 545 V, Scheibe 14mm, Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 14mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 210V, Nennspannung, V DC: 270V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 545V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): -, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 6kA, Produktpalette: B722 AdvanceD-MP S14, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote B72214P2211K101
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72214P2211K101 B72214P2211K101 Hersteller : EPCOS siov_leaded_advanced_mp_14mm.pdf Description: EPCOS - B72214P2211K101 - TVS-Varistor, 210 V, 270 V, B722 AdvanceD-MP S14, 545 V, Scheibe 14mm, Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 14mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 210V
Nennspannung, V DC: 270V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 545V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): -
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 6kA
Produktpalette: B722 AdvanceD-MP S14
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 2672 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B72214P2211K101 B72214P2211K101 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics siov_leaded_advanced_mp_14mm.pdf Description: VARISTOR 330V 6KA DISC 14MM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Disc 14mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 6 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Energy: 95J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 363 V
Varistor Voltage (Min): 297 V
Varistor Voltage (Typ): 330 V
Maximum AC Volts: 210 V
Maximum DC Volts: 270 V
Capacitance @ Frequency: 690 pF @ 1 kHz