Produkte > TDK > B72214P2461K101
B72214P2461K101
B72214P2461K101 TDK
siov_leaded_advanced_mp_14mm.pdf
Hersteller: TDK
Description: VARISTOR 750V 6KA DISC 14MM
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 14mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 6 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Energy: 200J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 825 V
Varistor Voltage (Min): 675 V
Varistor Voltage (Typ): 750 V
Maximum AC Volts: 460 V
Maximum DC Volts: 615 V
Capacitance @ Frequency: 320 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 3390 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72214P2461K101 TDK
Description: EPCOS - B72214P2461K101 - TVS-Varistor, 460 V, 615 V, AdvanceD-MP, 1.24 kV, Scheibe 14mm, Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 14mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 460V, Nennspannung, V DC: 615V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.24kV, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 200J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 6kA, Produktpalette: AdvanceD-MP, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72214P2461K101 B72214P2461K101 Hersteller : EPCOS / TDK siov_leaded_advanced_mp_14mm.pdf Varistors 460VAC 10% 14mm MP AdvanceD
auf Bestellung 5664 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B72214P2461K101 B72214P2461K101 Hersteller : EPCOS 2921079.pdf Description: EPCOS - B72214P2461K101 - TVS-Varistor, 460 V, 615 V, AdvanceD-MP, 1.24 kV, Scheibe 14mm, Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 14mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 460V
Nennspannung, V DC: 615V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.24kV
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 200J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 6kA
Produktpalette: AdvanceD-MP
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
B72214P2461K101 B72214P2461K101 Hersteller : EPCOS siov_s14ke2k1_advanced_mp.pdf Var MOV 460VAC/615VDC 6000A 750V Thru-Hole Radial Bulk
Produkt ist nicht verfügbar