Produkte > TDK ELECTRONICS > B72214S0102K101
B72214S0102K101
B72214S0102K101 TDK ELECTRONICS
siov_leaded_standard.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Var MOV 1100VAC/1465VDC 4500A 1800V Thru-Hole Radial Bulk
auf Bestellung 39000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72214S0102K101 TDK ELECTRONICS
Description: EPCOS - B72214S0102K101 - TVS-Varistor, 1.1 kV, 1.465 kV, StandarD B722, 2.97 kV, Scheibe 14mm, Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85334010, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 1.1kV, Nennspannung, V DC: 1.465kV, euEccn: NLR, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 4.5kA, hazardous: false, Begrenzungsspannung Vc, max.: 2.97kV, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Betriebstemperatur, max.: 85°C, usEccn: EAR99, Produktpalette: StandarD B722, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72214S0102K101 B72214S0102K101 Hersteller : TDK ELECTRONICS siov_leaded_standard.pdf Var MOV 1100VAC/1465VDC 4500A 1800V Thru-Hole Radial Bulk
auf Bestellung 40800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
B72214S0102K101 B72214S0102K101 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV-series.pdf Category: THT varistors
Description: Varistor: metal-oxide; THT; 1.1kVAC; 1465VDC; 1.8kV; 4500A; H: 11mm
Type of varistor: metal-oxide
Max. operating voltage: 1.1kV AC; 1465V DC
Varistor max current 8/20µs: 4.5kA
Operating temperature: -40...105°C
Height: 11mm
Terminal pitch: 7.5mm
Diameter: 15.5mm
Body dimensions: Ø15.5x11mm
Energy 2 ms: 230J
Varistor voltage: 1.8kV
Mounting: THT
auf Bestellung 195 Stücke:
Mindestbestellmenge: 48
Mindestbestellmenge: 87
Mindestbestellmenge: 87
auf Bestellung 217 Stücke:
Mindestbestellmenge: 65
B72214S0102K101 B72214S0102K101 Hersteller : TDK SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Description: VARISTOR 1.8KV 4.5KA DISC 14MM
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 14mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 4.5 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Energy: 230J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 1.98 kV
Varistor Voltage (Min): 1.62 kV
Varistor Voltage (Typ): 1.8 kV
Maximum AC Volts: 1.1 kV
Maximum DC Volts: 1.465 kV
Capacitance @ Frequency: 110 pF @ 1 kHz
Mindestbestellmenge: 6
B72214S0102K101 B72214S0102K101 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Varistors 1000VAC 10% 14mm StandarD
B72214S0102K101 B72214S0102K101 Hersteller : EPCOS 2921077.pdf Description: EPCOS - B72214S0102K101 - TVS-Varistor, 1.1 kV, 1.465 kV, StandarD B722, 2.97 kV, Scheibe 14mm, Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85334010
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Nennspannung V AC: 1.1kV
Nennspannung, V DC: 1.465kV
euEccn: NLR
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 4.5kA
hazardous: false
Begrenzungsspannung Vc, max.: 2.97kV
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Betriebstemperatur, max.: 85°C