Produkte > TDK ELECTRONICS > B72214S0110K101
B72214S0110K101
B72214S0110K101 TDK ELECTRONICS
siov_leaded_standard.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Var MOV 11VAC/14VDC 1000A 18V Thru-Hole Radial Bulk
auf Bestellung 27000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72214S0110K101 TDK ELECTRONICS
Description: EPCOS - B72214S0110K101 - TVS-Varistor, 11 V, 14 V, B722 Series, 36 V, Scheibe 14mm, Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 14mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 11V, Nennspannung, V DC: 14V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 36V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 3.2J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 1kA, Produktpalette: B722 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72214S0110K101 B72214S0110K101 Hersteller : TDK ELECTRONICS siov_leaded_standard.pdf Var MOV 11VAC/14VDC 1000A 18V Thru-Hole Radial Bulk
auf Bestellung 28500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
B72214S0110K101 B72214S0110K101 Hersteller : TDK SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Description: VARISTOR 18V 1KA DISC 14MM
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 14mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 1 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Energy: 3.2J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 19.8 V
Varistor Voltage (Min): 16.2 V
Varistor Voltage (Typ): 18 V
Maximum AC Volts: 11 V
Maximum DC Volts: 14 V
Capacitance @ Frequency: 12100 pF @ 1 kHz
Mindestbestellmenge: 25
B72214S0110K101 B72214S0110K101 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Varistors 11VAC 10% 14mm StandarD
Mindestbestellmenge: 4
B72214S0110K101 B72214S0110K101 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV-series.pdf Category: THT varistors
Description: Varistor: metal-oxide; THT; 11VAC; 14VDC; 18V; 1000A; Ø15.5x4mm
Type of varistor: metal-oxide
Max. operating voltage: 11V AC; 14V DC
Varistor max current 8/20µs: 1kA
Operating temperature: -40...105°C
Height: 4mm
Terminal pitch: 7.5mm
Diameter: 15.5mm
Body dimensions: Ø15.5x4mm
Energy 2 ms: 3.2J
Varistor voltage: 18V
Mounting: THT
auf Bestellung 72 Stücke:
Mindestbestellmenge: 72
B72214S0110K101 B72214S0110K101 Hersteller : EPCOS 2921077.pdf Description: EPCOS - B72214S0110K101 - TVS-Varistor, 11 V, 14 V, B722 Series, 36 V, Scheibe 14mm, Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 14mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 11V
Nennspannung, V DC: 14V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 36V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 3.2J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 1kA
Produktpalette: B722 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)