Produkte > TDK ELECTRONICS > B72214S0131K101
B72214S0131K101
B72214S0131K101 TDK ELECTRONICS
siov_leaded_standard.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Var MOV 130VAC/170VDC 4500A 205V Thru-Hole Radial Bulk
auf Bestellung 2852 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 525
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72214S0131K101 TDK ELECTRONICS
Description: EPCOS - B72214S0131K101 - TVS-Varistor, MOV, 130 V, 170 V, B722 Series, 340 V, Scheibe 14mm, Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 14mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 130V, Nennspannung, V DC: 170V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 340V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 34J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 4.5kA, Produktpalette: B722 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72214S0131K101 B72214S0131K101 Hersteller : EPCOS siov_leaded_standard.pdf Var MOV 130VAC/170VDC 4500A 205V Thru-Hole Radial Automotive Bulk
auf Bestellung 2852 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 514
Mindestbestellmenge: 409
B72214S0131K101 B72214S0131K101 Hersteller : TDK SIOV_Leaded_StandarD.pdf Category: THT varistors
Description: Varistor: metal-oxide; THT; 130VAC; 170VDC; 205V; 4500A; Ø16.5mm
Type of varistor: metal-oxide
Mounting: THT
Max. operating voltage: 130V AC; 170V DC
Varistor voltage: 205V
Varistor max current 8/20µs: 4.5kA
Terminal pitch: 7.5mm
Body dimensions: Ø16.5mm
Diameter: 16.5mm
Height: 16.5mm
Leads dimensions: Ø0.8x30mm
Operating temperature: -40...105°C
Energy 2 ms: 34J
Mindestbestellmenge: 200
Mindestbestellmenge: 362
B72214S0131K101 B72214S0131K101 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Varistors 130VAC 10% 14mm StandarD
Mindestbestellmenge: 6
B72214S0131K101 B72214S0131K101 Hersteller : TDK ELECTRONICS siov_leaded_standard.pdf Var MOV 130VAC/170VDC 4500A 205V Thru-Hole Radial Bulk
Mindestbestellmenge: 273
B72214S0131K101 B72214S0131K101 Hersteller : TDK SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Description: VARISTOR 205V 4.5KA DISC 14MM
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 14mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 4.5 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Energy: 34J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 225.5 V
Varistor Voltage (Min): 184.5 V
Varistor Voltage (Typ): 205 V
Maximum AC Volts: 130 V
Maximum DC Volts: 170 V
Capacitance @ Frequency: 880 pF @ 1 kHz
Mindestbestellmenge: 25
B72214S0131K101 B72214S0131K101 Hersteller : EPCOS 2921077.pdf Description: EPCOS - B72214S0131K101 - TVS-Varistor, MOV, 130 V, 170 V, B722 Series, 340 V, Scheibe 14mm, Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 14mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 130V
Nennspannung, V DC: 170V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 340V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 34J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 4.5kA
Produktpalette: B722 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
B72214S0131K101 Hersteller : EPCOS SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Varistor voltage: 205V; operating voltage: 130VAC; 170VDC; power: 0.6W; tolerance: 10%; maximum energy: 2ms - 34J B72214S0131K101 TDK Varistor WA 14N0205k TDK