Produkte > TDK > B72214S0170K151
B72214S0170K151
B72214S0170K151 TDK
SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: TDK
Varistors 17VAC 10% 14mm StandarD
auf Bestellung 3145 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72214S0170K151 TDK
Description: EPCOS - B72214S0170K151 - TVS-Varistor, 17 V, 22 V, StandarD B722, 53 V, Scheibe 14mm, Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 14mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 17V, Nennspannung, V DC: 22V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 53V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): -, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 1kA, Produktpalette: StandarD B722, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72214S0170K151 B72214S0170K151 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Varistors 17VAC 10% 14mm StandarD
auf Bestellung 3745 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
B72214S0170K151 B72214S0170K151 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Description: VARISTOR 27V 1KA DISC 14MM
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Disc 14mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 1 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Energy: 5J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 29.7 V
Varistor Voltage (Min): 24.3 V
Varistor Voltage (Typ): 27 V
Maximum AC Volts: 17 V
Maximum DC Volts: 22 V
Capacitance @ Frequency: 8200 pF @ 1 kHz
Mindestbestellmenge: 11
B72214S0170K151 B72214S0170K151 Hersteller : EPCOS 2921077.pdf Description: EPCOS - B72214S0170K151 - TVS-Varistor, 17 V, 22 V, StandarD B722, 53 V, Scheibe 14mm, Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 14mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 17V
Nennspannung, V DC: 22V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 53V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): -
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 1kA
Produktpalette: StandarD B722
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Disc 14mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 1 kA
Energy: 5J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 29.7 V
Varistor Voltage (Min): 24.3 V
Varistor Voltage (Typ): 27 V
Maximum AC Volts: 17 V
Maximum DC Volts: 22 V