Produkte > EPCOS > B72214S0300K101
B72214S0300K101
B72214S0300K101 EPCOS
siov_leaded_standard.pdf
Hersteller: EPCOS
Var MOV 30VAC/38VDC 1000A 47V Thru-Hole Radial Bulk
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 633
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72214S0300K101 EPCOS
Description: EPCOS - B72214S0300K101 - TVS-Varistor, MOV, 30 V, 38 V, B722 Series, 93 V, Radial bedrahtet, Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Radial bedrahtet, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 30V, Nennspannung, V DC: 38V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 93V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 9J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 1kA, Produktpalette: B722 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72214S0300K101 B72214S0300K101 Hersteller : EPCOS siov_leaded_standard.pdf Var MOV 30VAC/38VDC 1000A 47V Thru-Hole Radial Bulk
auf Bestellung 4756 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 567
B72214S0300K101 B72214S0300K101 Hersteller : TDK SIOV_Leaded_StandarD.pdf Category: THT varistors
Description: Varistor: metal-oxide; THT; 30VAC; 38VDC; 47V; 1000A; Ø16.5mm; 9J
Type of varistor: metal-oxide
Mounting: THT
Max. operating voltage: 30V AC; 38V DC
Varistor voltage: 47V
Varistor max current 8/20µs: 1kA
Terminal pitch: 7.5mm
Body dimensions: Ø16.5mm
Diameter: 16.5mm
Height: 16.5mm
Leads dimensions: Ø0.8x25mm
Operating temperature: -40...105°C
Energy 2 ms: 9J
Mindestbestellmenge: 264
Mindestbestellmenge: 489
Mindestbestellmenge: 302
B72214S0300K101 B72214S0300K101 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Varistors 30VAC 10% 14mm StandarD
Mindestbestellmenge: 6
B72214S0300K101 B72214S0300K101 Hersteller : TDK SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Description: VARISTOR 47V 1KA DISC 14MM
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 14mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 1 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Energy: 9J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 51.7 V
Varistor Voltage (Min): 42.3 V
Varistor Voltage (Typ): 47 V
Maximum AC Volts: 30 V
Maximum DC Volts: 38 V
Capacitance @ Frequency: 4950 pF @ 1 kHz
Mindestbestellmenge: 25
B72214S0300K101 B72214S0300K101 Hersteller : EPCOS 2921077.pdf Description: EPCOS - B72214S0300K101 - TVS-Varistor, MOV, 30 V, 38 V, B722 Series, 93 V, Radial bedrahtet, Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Radial bedrahtet
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 30V
Nennspannung, V DC: 38V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 93V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 9J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 1kA
Produktpalette: B722 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
B72214S0300K101 Hersteller : EPCOS SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Varistor voltage: 47V; operating voltage: 30VAC; 38VDC; power: 0.10W; tolerance: 10%; maximum energy: 2ms - 9J B72214S0300K101 TDK Varistor WA 14N0047k TDK