Produkte > TDK > B72214S0321K101
B72214S0321K101
B72214S0321K101 TDK
SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: TDK
Description: VARISTOR 510V 4.5KA DISC 14MM
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 14mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 4.5 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Energy: 84J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 561 V
Varistor Voltage (Min): 459 V
Varistor Voltage (Typ): 510 V
Maximum AC Volts: 320 V
Maximum DC Volts: 420 V
Capacitance @ Frequency: 370 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 6011 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 40
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72214S0321K101 TDK
Description: EPCOS - B72214S0321K101 - VARISTOR,84.0J,320VAC, tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 14mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 320V, Nennspannung, V DC: 420V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 840V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 84J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 4.5kA, Produktpalette: StandarD, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72214S0321K101 B72214S0321K101 Hersteller : TDK SIOV_Leaded_StandarD.pdf Category: THT varistors
Description: Varistor: metal-oxide; THT; 320VAC; 420VDC; 510V; 4500A; Ø15.5mm
Type of varistor: metal-oxide
Mounting: THT
Max. operating voltage: 320V AC; 420V DC
Varistor voltage: 510V
Varistor max current 8/20µs: 4.5kA
Terminal pitch: 7.5mm
Body dimensions: Ø15.5mm
Diameter: 15.5mm
Height: 15.5mm
Leads dimensions: Ø0.8x25mm
Operating temperature: -40...105°C
Energy 2 ms: 84J
auf Bestellung 2889 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 114
B72214S0321K101 B72214S0321K101 Hersteller : TDK ELECTRONICS siov_leaded_standard.pdf Var MOV 320VAC/420VDC 4500A 510V Thru-Hole Radial Bulk
auf Bestellung 500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 250
B72214S0321K101 B72214S0321K101 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Varistors 320VAC 10% 14mm StandarD
Mindestbestellmenge: 4
auf Bestellung 250 Stücke:
auf Bestellung 250 Stücke:
B72214S0321K101 Hersteller : EPCOS SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Varistor voltage: 510V; operating voltage: 320VAC; 420VDC; power: 0.6W; tolerance: 10%; maximum energy: 2ms - 84J B72214S0321K101 TDK Varistor WA 14N0510k TDK
Anzahl je Verpackung: 50 Stücke
auf Bestellung 68 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 50
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 14mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 320V
Nennspannung, V DC: 420V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 840V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 84J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 4.5kA
Produktpalette: StandarD
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
B72214S0321K101 Hersteller : Epcos SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Диск 14ММ Vv=510V (S14K320) Група товару: Варистори Од. вим: шт