Produkte > EPCOS / TDK > B72214S0321K151
B72214S0321K151
B72214S0321K151 EPCOS / TDK
SIOV_Leaded_StandarD.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Varistors 320VAC 10% 14mm StandarD
auf Bestellung 994 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72214S0321K151 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B72214S0321K151 - TVS-Varistor, 320 V, 420 V, StandarD, 840 V, Scheibe 14mm, Metalloxidvaristor (MOV), Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), Bauform - Varistor: Scheibe 14mm, Betriebstemperatur, min.: -40, Nennspannung V AC: 320, Nennspannung, V DC: 420, Begrenzungsspannung Vc, max.: 840, Spitzenenergie (10/1000us): 84, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 4.5, Produktpalette: StandarD, Betriebstemperatur, max.: 85, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72214S0321K151 B72214S0321K151 Hersteller : EPCOS (TDK) SIOV_Leaded_StandarD.pdf Description: VARISTOR 510V 4.5KA DISC 14MM
auf Bestellung 598 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
B72214S0321K151 Hersteller : TDK ELECTRONICS SIOV_Leaded_StandarD.pdf Metal Oxide Varistors
auf Bestellung 6000 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
auf Bestellung 6000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3000
B72214S0321K151 B72214S0321K151 Hersteller : EPCOS 1640466.pdf Description: EPCOS - B72214S0321K151 - TVS-Varistor, 320 V, 420 V, StandarD, 840 V, Scheibe 14mm, Metalloxidvaristor (MOV)
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
Bauform - Varistor: Scheibe 14mm
Betriebstemperatur, min.: -40
Nennspannung V AC: 320
Nennspannung, V DC: 420
Begrenzungsspannung Vc, max.: 840
Spitzenenergie (10/1000us): 84
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 4.5
Produktpalette: StandarD
Betriebstemperatur, max.: 85
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
Produkt ist nicht verfügbar