Produkte > TDK ELECTRONICS > B72214S0500K101
B72214S0500K101
B72214S0500K101 TDK ELECTRONICS
siov_leaded_standard.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Var MOV 50VAC/65VDC 4500A 82V Thru-Hole Radial Bulk
auf Bestellung 2953 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 458
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72214S0500K101 TDK ELECTRONICS
Description: EPCOS - B72214S0500K101 - TVS-Varistor, MOV, 50 V, 65 V, B722 Series, 135 V, Scheibe 14mm, Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85322200, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 14mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 50V, Nennspannung, V DC: 65V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 135V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 15J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 4.5kA, Produktpalette: B722 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72214S0500K101 B72214S0500K101 Hersteller : TDK SIOV_Leaded_StandarD.pdf Category: THT varistors
Description: Varistor: metal-oxide; THT; 50VAC; 65VDC; 82V; 4500A; Ø16.5mm; 15J
Type of varistor: metal-oxide
Mounting: THT
Max. operating voltage: 50V AC; 65V DC
Varistor voltage: 82V
Varistor max current 8/20µs: 4.5kA
Terminal pitch: 7.5mm
Body dimensions: Ø16.5mm
Diameter: 16.5mm
Height: 16.5mm
Leads dimensions: Ø0.8x30mm
Operating temperature: -40...105°C
Energy 2 ms: 15J
auf Bestellung 2988 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 200
B72214S0500K101 B72214S0500K101 Hersteller : TDK ELECTRONICS siov_leaded_standard.pdf Var MOV 50VAC/65VDC 4500A 82V Thru-Hole Radial Bulk
Mindestbestellmenge: 303
B72214S0500K101 B72214S0500K101 Hersteller : TDK SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Description: VARISTOR 82V 4.5KA DISC 14MM
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 14mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 4.5 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Energy: 15J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 90.2 V
Varistor Voltage (Min): 73.8 V
Varistor Voltage (Typ): 82 V
Maximum AC Volts: 50 V
Maximum DC Volts: 65 V
Capacitance @ Frequency: 1800 pF @ 1 kHz
Mindestbestellmenge: 33
B72214S0500K101 B72214S0500K101 Hersteller : TDK SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Varistors 50VAC 10% 14mm StandarD
Mindestbestellmenge: 6
Mindestbestellmenge: 246
B72214S0500K101 B72214S0500K101 Hersteller : EPCOS 2921077.pdf Description: EPCOS - B72214S0500K101 - TVS-Varistor, MOV, 50 V, 65 V, B722 Series, 135 V, Scheibe 14mm, Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85322200
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 14mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 50V
Nennspannung, V DC: 65V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 135V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 15J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 4.5kA
Produktpalette: B722 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
B72214S0500K101 Hersteller : EPCOS SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Varistor voltage: 82V; operating voltage: 50VAC; 65VDC; power: 0.6W; tolerance: 10%; maximum energy: 2ms - 15J B72214S0500K101 TDK Varistor WA 14N0082k TDK
Anzahl je Verpackung: 100 Stücke
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 100
B72214S0500K101 Hersteller : Epcos/TDK SIOV_Leaded_StandarD.pdf Варистор металоксидний вивідний, U, В @ 1.0 мА = 50, Uac, В = 50, Розм = 14 мм, Точн., % = 10, Udc, В = 65, Iімп макс, А = 4 500, Енергія, Дж = 15, Ррозс, Вт = 0,6, С, пФ = 1 800, Тексп, °C = -40...+125,... Група товару: Варистори Корпус: Disc 14 mm Од. в
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
verfügbar 460 Stücke:
B72214S0500K101 B72214S0500K101 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Varistors 50VAC 10% 14mm StandarD