Produkte > EPCOS / TDK > B72214S0511K101
B72214S0511K101
B72214S0511K101 EPCOS / TDK
SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS / TDK
Varistors 510VAC 10% 14mm StandarD
auf Bestellung 4499 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72214S0511K101 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B72214S0511K101 - TVS-Varistor, 510 V, 670 V, B722 StandarD, 1.355 kV, Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85354000, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 510V, Nennspannung, V DC: 670V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.355kV, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 110J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 4.5kA, Produktpalette: B722 StandarD, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72214S0511K101 B72214S0511K101 Hersteller : TDK ELECTRONICS siov_leaded_standard.pdf Var MOV 510VAC/670VDC 4500A 820V Thru-Hole Radial Bulk
auf Bestellung 5586 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 170
Mindestbestellmenge: 140
B72214S0511K101 B72214S0511K101 Hersteller : TDK SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Description: VARISTOR 820V 4.5KA DISC 14MM
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 14mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 4.5 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Energy: 110J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 902 V
Varistor Voltage (Min): 738 V
Varistor Voltage (Typ): 820 V
Maximum AC Volts: 510 V
Maximum DC Volts: 670 V
Capacitance @ Frequency: 300 pF @ 1 kHz
Mindestbestellmenge: 16
B72214S0511K101 B72214S0511K101 Hersteller : EPCOS 2921077.pdf Description: EPCOS - B72214S0511K101 - TVS-Varistor, 510 V, 670 V, B722 StandarD, 1.355 kV, Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85354000
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 510V
Nennspannung, V DC: 670V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.355kV
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 110J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 4.5kA
Produktpalette: B722 StandarD
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 754 Stücke:
B72214S0511K101 Hersteller : TDK SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Varistor voltage: 820V; operating voltage: 510VAC; 670VDC; power: 0.6W; tolerance: 10%; maximum energy: 2ms - 110J B72214S0511K101 TDK Varistor WA 14N0820k TDK