Produkte > TDK > B72214S0621K101
B72214S0621K101
B72214S0621K101 TDK
SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: TDK
Description: VARISTOR 1KV 4.5KA DISC 14MM
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 14mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 4.5 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Energy: 130J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 1.1 kV
Varistor Voltage (Min): 900 V
Varistor Voltage (Typ): 1 kV
Maximum AC Volts: 625 V
Maximum DC Volts: 825 V
Capacitance @ Frequency: 200 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 3121 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72214S0621K101 TDK
Description: EPCOS - B72214S0621K101 - TVS-Varistor, 625 V, 825 V, B722 StandarD, 1.65 kV, Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85354000, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 625V, Nennspannung, V DC: 825V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.65kV, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 130J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 4.5kA, Produktpalette: B722 StandarD, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72214S0621K101 B72214S0621K101 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Varistors 625VAC 10% 14mm StandarD
auf Bestellung 3374 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
B72214S0621K101 B72214S0621K101 Hersteller : EPCOS 2921077.pdf Description: EPCOS - B72214S0621K101 - TVS-Varistor, 625 V, 825 V, B722 StandarD, 1.65 kV, Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85354000
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 625V
Nennspannung, V DC: 825V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.65kV
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 130J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 4.5kA
Produktpalette: B722 StandarD
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C