Produkte > TDK > B72214S0681K101
B72214S0681K101
B72214S0681K101 TDK
SIOV_Leaded_StandarD.pdf
Hersteller: TDK
Category: THT varistors
Description: Varistor: metal-oxide; THT; 680VAC; 895VDC; 1.1kV; 4500A; Ø14mm
Type of varistor: metal-oxide
Mounting: THT
Max. operating voltage: 680V AC; 895V DC
Varistor voltage: 1.1kV
Varistor max current 8/20µs: 4.5kA
Terminal pitch: 7.5mm
Body dimensions: Ø14mm
Diameter: 14mm
Height: 14mm
Leads dimensions: Ø0.8x25mm
Operating temperature: -40...105°C
Energy 2 ms: 140J
auf Bestellung 2082 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 74
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72214S0681K101 TDK
Description: EPCOS - B72214S0681K101 - TVS-Varistor, 680 V, 895 V, B722 StandarD, 1.815 kV, Scheibe 14mm, Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 14mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 680V, Nennspannung, V DC: 895V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.815kV, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): -, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 4.5kA, Produktpalette: B722 StandarD, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72214S0681K101 B72214S0681K101 Hersteller : TDK SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Description: VARISTOR 1.1KV 4.5KA DISC 14MM
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 14mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 4.5 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Energy: 140J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 1.21 kV
Varistor Voltage (Min): 990 V
Varistor Voltage (Typ): 1.1 kV
Maximum AC Volts: 680 V
Maximum DC Volts: 895 V
Capacitance @ Frequency: 180 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 3573 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
B72214S0681K101 B72214S0681K101 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Varistors 680VAC 10% 14mm StandarD
Mindestbestellmenge: 3
B72214S0681K101 B72214S0681K101 Hersteller : EPCOS 2921077.pdf Description: EPCOS - B72214S0681K101 - TVS-Varistor, 680 V, 895 V, B722 StandarD, 1.815 kV, Scheibe 14mm, Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 14mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 680V
Nennspannung, V DC: 895V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.815kV
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): -
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 4.5kA
Produktpalette: B722 StandarD
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 105°C