Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B72214S1140K251
B72214S1140K251
B72214S1140K251 EPCOS - TDK Electronics
SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: VARISTOR 22V 1KA DISC 14MM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72214S1140K251 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B72214S1140K251
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72214S1140K251 B72214S1140K251 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Varistors 14VAC 10% 14mm AEC-Q200