Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B72214S2151K151
B72214S2151K151
B72214S2151K151 EPCOS - TDK Electronics
SIOV_Leaded_AdvanceD.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: VARISTOR 240V 6KA DISC 14MM
auf Bestellung 2999 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72214S2151K151 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B72214S2151K151
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72214S2151K151 B72214S2151K151 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics SIOV_Leaded_AdvanceD.pdf?ref_disty=digikey Description: VARISTOR 240V 6KA DISC 14MM
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
B72214S2151K151 B72214S2151K151 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_Leaded_AdvanceD.pdf?ref_disty=digikey Varistors 150VAC 10% 14mm AdvanceD