Produkte > EPCOS (TDK) > B72214S2151K551
B72214S2151K551
B72214S2151K551 EPCOS (TDK)
SIOV_Leaded_AdvanceD.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: VARISTOR 216V 6KA DISC 14MM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72214S2151K551 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B72214S2151K551
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72214S2151K551 B72214S2151K551 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_Leaded_AdvanceD.pdf Varistors 150VAC 10% 14mm AdvanceD