B72214S2251K101
SIOV_Leaded_AdvanceD.pdf?ref_disty=digikey
Produktcode: 128797
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Passive Bauelemente > Varistoren
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
B72214S2251K101 B72214S2251K101 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_Leaded_AdvanceD.pdf?ref_disty=digikey Varistors 250VAC 10% 14mm AdvanceD
auf Bestellung 3856 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
B72214S2251K101 B72214S2251K101 Hersteller : TDK SIOV_Leaded_AdvanceD.pdf?ref_disty=digikey Description: VARISTOR 390V 6KA DISC 14MM
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 14mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 6 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Energy: 100J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 429 V
Varistor Voltage (Min): 351 V
Varistor Voltage (Typ): 390 V
Maximum AC Volts: 250 V
Maximum DC Volts: 320 V
Capacitance @ Frequency: 490 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 1543 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
B72214S2251K101 B72214S2251K101 Hersteller : EPCOS 2921077.pdf Description: EPCOS - B72214S2251K101 - TVS-Varistor, 250 V, 320 V, AdvanceD B722, 650 V, Scheibe 14mm, Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 14mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 250V
Nennspannung, V DC: 320V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 650V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): -
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 6kA
Produktpalette: AdvanceD B722
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 216 Stücke:
B72214S2251K101 B72214S2251K101 Hersteller : TDK ELECTRONICS siov_leaded_advanced.pdf Var MOV 250VAC/320VDC 6000A 390V Thru-Hole Radial Bulk