Produkte > EPCOS (TDK) > B72214S2301K301
B72214S2301K301
B72214S2301K301 EPCOS (TDK)
SIOV_Leaded_AdvanceD.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: VARISTOR 423V 6KA DISC 14MM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72214S2301K301 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B72214S2301K301
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72214S2301K301 B72214S2301K301 Hersteller : TDK SIOV_Leaded_AdvanceD.pdf Varistors 300VAC 10% 14mm AdvanceD