Produkte > TDK ELECTRONICS > B72214S2321K101
B72214S2321K101
B72214S2321K101 TDK ELECTRONICS
siov_leaded_advanced.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Var MOV 320VAC/420VDC 6000A 510V Thru-Hole Radial Bulk
auf Bestellung 88514 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 581
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72214S2321K101 TDK ELECTRONICS
Description: EPCOS - B72214S2321K101 - TVS-Varistor, 320 V, 420 V, B722 AdvanceD, 840 V, Metalloxidvaristor (MOV), Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), Bauform - Varistor: -, Betriebstemperatur, min.: -40, Nennspannung V AC: 320, Nennspannung, V DC: 420, Begrenzungsspannung Vc, max.: 840, Spitzenenergie (10/1000us): 136, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 6, Produktpalette: B722 AdvanceD, Betriebstemperatur, max.: 85, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72214S2321K101 B72214S2321K101 Hersteller : TDK ELECTRONICS siov_leaded_advanced.pdf Var MOV 320VAC/420VDC 6000A 510V Thru-Hole Radial Bulk
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
auf Bestellung 500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
auf Bestellung 5250 Stücke:
Mindestbestellmenge: 307
Mindestbestellmenge: 299
Mindestbestellmenge: 246
Mindestbestellmenge: 215
Mindestbestellmenge: 191
auf Bestellung 750 Stücke:
Mindestbestellmenge: 250
B72214S2321K101 B72214S2321K101 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_Leaded_AdvanceD.pdf?ref_disty=digikey Varistors 320VAC 10% 14mm AdvanceD
auf Bestellung 301 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
B72214S2321K101 B72214S2321K101 Hersteller : EPCOS 2168430.pdf Description: EPCOS - B72214S2321K101 - TVS-Varistor, 320 V, 420 V, B722 AdvanceD, 840 V, Metalloxidvaristor (MOV)
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
Bauform - Varistor: -
Betriebstemperatur, min.: -40
Nennspannung V AC: 320
Nennspannung, V DC: 420
Begrenzungsspannung Vc, max.: 840
Spitzenenergie (10/1000us): 136
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 6
Produktpalette: B722 AdvanceD
Betriebstemperatur, max.: 85
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
Produkt ist nicht verfügbar
B72214S2321K101 B72214S2321K101 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics SIOV_Leaded_AdvanceD.pdf?ref_disty=digikey Description: VARISTOR 510V 6KA DISC 14MM
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 14mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 6 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Energy: 136J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 561 V
Varistor Voltage (Min): 459 V
Varistor Voltage (Typ): 510 V
Maximum AC Volts: 320 V
Maximum DC Volts: 420 V
Capacitance @ Frequency: 370 pF @ 1 kHz