Produkte > EPCOS (TDK) > B72214S2321K551
B72214S2321K551
B72214S2321K551 EPCOS (TDK)
SIOV_Leaded_AdvanceD.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: VARISTOR 459V 6KA DISC 14MM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72214S2321K551 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B72214S2321K551
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72214S2321K551 B72214S2321K551 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_Leaded_AdvanceD.pdf Varistors 320VAC 10% 14mm AdvanceD