Produkte > EPCOS (TDK) > B72214S2950K101
B72214S2950K101
B72214S2950K101 EPCOS (TDK)
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: VARISTOR DISC 14MM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72214S2950K101 EPCOS (TDK)
Varistors 95VAC 10% 14mm AdvanceD.
Weitere Produktangebote B72214S2950K101
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72214S2950K101 B72214S2950K101 Hersteller : EPCOS / TDK Varistors 95VAC 10% 14mm AdvanceD