Produkte > EPCOS / TDK > B72220P3151K101
B72220P3151K101
B72220P3151K101 EPCOS / TDK
SIOV_Leaded_SuperioR_MP_S20.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Varistors 150VAC 10% 20mm SuperioR MP
auf Bestellung 858 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72220P3151K101 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B72220P3151K101 - TVS-Varistor, 150 V, 200 V, B722 SuperioR-MP S20, 395 V, Scheibe 20mm, Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 20mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 150V, Nennspannung, V DC: 200V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 395V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): -, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 12kA, Produktpalette: B722 SuperioR-MP S20, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote B72220P3151K101
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72220P3151K101 B72220P3151K101 Hersteller : EPCOS 2921082.pdf Description: EPCOS - B72220P3151K101 - TVS-Varistor, 150 V, 200 V, B722 SuperioR-MP S20, 395 V, Scheibe 20mm, Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85334010
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 20mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 150V
Nennspannung, V DC: 200V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 395V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): -
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 12kA
Produktpalette: B722 SuperioR-MP S20
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 792 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B72220P3151K101 B72220P3151K101 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics SIOV_Leaded_SuperioR_MP_S20.pdf Description: VARISTOR 240V 12KA DISC 20MM
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 20mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 12 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Energy: 155J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 264 V
Varistor Voltage (Min): 216 V
Varistor Voltage (Typ): 240 V
Maximum AC Volts: 150 V
Maximum DC Volts: 200 V
Capacitance @ Frequency: 2050 pF @ 1 kHz