Produkte > EPCOS > B72220P3231K101
B72220P3231K101
B72220P3231K101 EPCOS
SIOV_Leaded_SuperioR_MP_S20.pdf
Hersteller: EPCOS
Description: EPCOS - B72220P3231K101 - TVS-Varistor, 230 V, 300 V, B722 SuperioR-MP S20, 595 V, Scheibe 20mm, Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85334010
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 20mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 230V
Nennspannung, V DC: 300V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 595V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): -
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 12kA
Produktpalette: B722 SuperioR-MP S20
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 603 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72220P3231K101 EPCOS
Description: EPCOS - B72220P3231K101 - TVS-Varistor, 230 V, 300 V, B722 SuperioR-MP S20, 595 V, Scheibe 20mm, Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 20mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 230V, Nennspannung, V DC: 300V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 595V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): -, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 12kA, Produktpalette: B722 SuperioR-MP S20, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote B72220P3231K101
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72220P3231K101 B72220P3231K101 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics SIOV_Leaded_SuperioR_MP_S20.pdf Description: VARISTOR 360V 12KA DISC 20MM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Disc 20mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 12 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Energy: 235J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 396 V
Varistor Voltage (Min): 324 V
Varistor Voltage (Typ): 360 V
Maximum AC Volts: 230 V
Maximum DC Volts: 300 V
Capacitance @ Frequency: 1400 pF @ 1 kHz
Produkt ist nicht verfügbar
B72220P3231K101 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_Leaded_SuperioR_MP_S20-1317173.pdf Varistors 20mm / 230v